Kopenhagener Schale,
Silber, rund, fassoniert, Dm. 21 cm, Gewicht 207 g, Großwardeinstempel, Kopenhagner Beschauzeichen 1952, österr. Einfuhrpunze ab 1925, kl. Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Kopenhagener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |